AMBROSINI SILVIA


ANASTASIO VALENTINA ALESSANDRA


ANDREI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50 (sede centrale)


BAZZICA ELENA


BENNICI ELVIA IRENE


BERTOLETTI GIULIANA


BERTONE SILVIA


BIAGINI MARCO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


BIFFIGNANDI CLAUDIA


BOASI MARIA PAOLA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50 (succursale)


BRUZZONE ANTONELLA


BUGATTO ROSSELLA OLGA


CALDERONE MARIA


CANGI ANNA ROSA


CARRARO MARTA


CARREA PAOLA


CASTAGNASSO SARA


CENTANARO MICHELA


CERDELLI VALERIA


CERRETO GIORGIA


CHERCHI MONICA


CIMA PIERA GIULIA


CIMASCHI ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50 (succursale)


CIRIO BARBARA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


COSMELLI DONATELLA


COSTA PIA


COTRONEO EMANUELA


DE MARIANO MARILENA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50 (succursale)


DUCE ENRICA


FELICE CHIARA


FEMIA GIUSEPPINA


FERRANDO CHIARA


FERRANTI ANNA


FIGARI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 12:50 - 13:50 (succursale)


FONTANA ALESSANDRO


FORTI ORIETTA


GALLO MARTA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50 (succursale)


GAMBINO GAETANA


GHIA SUSY


GIANELLI MARCO GIACOMO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:30 (succursale)


GIOIA INGRID AURELIA


GRANARA FULVIA


GRATAROLA LUCIA


GRATTAROLA PAOLA


IAQUINTA LOUISA MONIQUE


IAQUINTA SIMONE


IPPOLITO MARIA TERESA


LAVARELLO ALESSANDRA


LEARDI STEFANIA


LEMBO LUISA


LODIGIANI VALERIA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


LONGO FRANCESCA


LORENZI MATTEO

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50 (succursale)


MALATESTA MARTA


MAMONE LUCIA


MANASSERO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50 (succursale)


MANCUSO GIACOMA


MANGIONE CATERINA


MARCENARO DELFINA


MARLETTA ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:50 (succursale)


MARTINI IRENE


MASCHERINI PAOLA


MASSARENTI VALERIA


MISTRALI RENATA


MOLINELLI SILVIA


MOLLACE MANUELA


MORANDO SIMONA


MUSANTE PAOLA


NERI LUCIANO


OFFENSI LORENZA


ORENGO CARMEN


ORIGO ENRICA CATERINA


PARODI ANNA MARIA


PARTIGLIANI EMANUELA


PASETTI MARTA


PEDRONI MARTA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50 (sede centrale)


PERUGI ALESSANDRO


PILIA IAELE


PITTALUGA ALESSANDRA


POCHINTESTA RAFFAELLA


POLI GIULIANA


POLLAROLO BENEDETTA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


RIBOLDI MARIA ELISA


RICCA ORSOLA


RIVA CHIARA


ROSSANIGO LAURA


SAVINI JULIA


SCRIVANO LOREDANA


SEGHIZZI SARA


SENAREGA MONICA


SERAFINO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


SIMONI ROSSELLA


SOMMA ANNAMARIA


TORAZZA ROBERTA


TORCHIO CHIARA


TUCCILLO MARIA GABRIELLA


VALLEBONA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 11:20 - 11:50 (sede centrale)


VARTUCA DEBORA


VIALE FRANCESCA


VILLANI PAOLA


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.